Версия для слабовидящих Прайс Калинина, 1 Прайс Пушкина, 64
  • Услуги
  • О компании
  • Новости
  • Наши работы
  • Важно знать
  • Материалы MICERIUM
  • +7 (4162)
    777-300
    52-50-19
    Записаться на прием

    Микроскоп последнего поколения Leica M320

    Микроскоп последнего поколения Leica M320

    А вы знали, что стоматологический микроскоп применяется во многих областях, наиболее часто в эндодонтологии, эстетической стоматологии и хирургии, что повышает весь спектр и качество предоставляемых услуг. На сегодняшний день, стоматологический микроскоп стал незаменимым помощником для высококлассного специалиста.

    Микроскоп фирмы "Leica", установленный в нашей клинике способен дать 40-ое кратное увеличение операционного поля, что позволит врачу разглядеть все мелкие детали и повреждения зуба, благодаря чему, лечение будет более качественное и долговечное.

    Микроскоп последнего поколения Leica c LED-осветителем со встроенной камерой, поэтому весь процесс вы можете сами увидеть на большом экране и обсудить с врачом этапы лечения!

    Лечение с использованием такого оборудования существенно снижает риск появления осложнений после процедуры.

    Стоматологический микроскоп дает возможность врачу просмотреть и точечно обработать все поврежденные участки, каналы, трещины зуба, либо выполнить качественное протезирование.

    - В "Маргарите" мы уделяем пристальное внимание современным технологиям. 

    - Данный высокотехнологичный инструмент наши врачи используют с целью повышения качества лечения!

    - Лечение под микроскопом значительно увеличивает качество лечения, обеспечивает полную безопасность процедур и гарантирует надежный результат.

    - Многократное увеличение позволяет учитывать мельчайшие нюансы анатомии корневых каналов, что обеспечивает блестящий результат даже сложнейшего лечения, которое не удастся провести без микроскопа.

    В 21 веке уже не принято удалять зуб тогда, когда можно его спасти! Мы за сохраняющую терапию!